г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 22
info@karuza.ru+7 (967) 654-20-10
Blog violy one

Поговорим с Вами о выборе подходящей CMS для сайта.
Выбор CMS является особенно важным процессом при построении сайта, особенно сейчас, когда количество систем управления активно растет. Перед выбором CMS для сайта в первую очередь необходимо ориентироваться на ее гибкость, простоту и функциональность.

WordPress

Пожалуй самая популярная и распространенная система управления, которая изначально была ориентирована для информационных сайтов и блогов. В последствии WordPress стал активно развиваться и уже сейчас на этой системе управления можно создавать интернет-магазины, информационные, корпоративные порталы и тд.

MODX Revolution

Модэкс так же является бесплатной и весьма распространенной системой управления содержимым. В отличие от предшественника, MODX имеет куда более гибкую систему разработки. Подходит больше для опытных разработчиков, которые свободно владеют как минимум языками разметки HTML и CSS.

Joomla

Джумла это система управления, которая как и свои предшественники написана на языках PHP и JavaScript. Движок является бесплатным и имеет весьма большое русскоязычное сообщество. Функционал CMS расширяется при помощи дополнительных компонентов.

OpenCart

Данная CMS целиком и полностью предназначена для создания интернет-магазинов. Система управления предлагает использовать как готовые, бесплатные шаблоны, так и массу премиальных платных. Помимо этого, расширять функционал можно посредством готовых плагинов и модулей.

DLE

Data Life Engine является платным решением. Несмотря на это, DLE пользуется огромной популярностью уже очень много лет. Движок имеет большую базу готовых расширений и предназначается для информационных сайтов различной тематики.

Надеемся что наши рекомендации помогут вам в выборе подходящей CMS для сайта. В случае если у вас возникли вопросы, наши специалисты будут рады оказать любую помощь в создании вашего будущего сайта!